Organigramma

Direttore
Raffaello Betti
arezzo@coldiretti.it
raffaello.betti@coldiretti.it

Responsabile Amministrativo
Daniele Veri
daniele.veri@coldiretti.it

Responsabile Area Fiscale
Adriano Conti
adriano.conti@coldiretti.it

Responsabile CAA
Roberto Marchesini
roberto.marchesini@coldiretti.it

Responsabile PaEPACA
Daniele Vigni
daniele.vigni@coldiretti.it

Responsabile Area Agro Aretino
Viale Mecenate, 5/P - 52100 AREZZO
Simone Vernaccini
simone.vernaccini@coldiretti.it

Responsabile Area Casentino
Viale Dante, 64 - 52011 Bibbiena
Corrado Santini
corrado.santini@coldiretti.it

Responsabile Area Valdarno
Via Roma, 59 - 52025 Montevarchi
Alberto Fattorini
alberto.fattorini@coldiretti.it

Responsabile Area Valdichiana
Castiglion Fiorentino
Via della Misericordia, 1/e - 52043 Castiglion Fiorentino
Cortona
Via XXV Aprile, 2/b - 52044 Cortona
Foiano della Chiana
Via della Resistenza 36/a - 52045 Foiano della Chiana
Leonardo Guadagnoli
leonardo.guadagnoli@coldiretti.it

Responsabile Area Valtiberina
Via dei Montefeltro 1/b - 52037 Sansepolcro
Patrizio Pecorari
patrizio.pecorari@coldiretti.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi